Как пишет Politeka.net, погиб певец из Овидиопольского района Максим Браславский – он пошел в ряды ВСУ добровольцем после 24 февраля. Об этом сообщила руководитель вокального ансамбля "Джельсомино" Наталья Пушкаренко.
«Мозг отказывается это понять – погиб наш красавец, наша гордость, один из первых выпускников вокального ансамбля "Джельсомино", замечательный певец, патриот Максим Браславский. У него впереди была прекрасная жизнь вместе с любящими родителями и красавицей женой! Его талант и харизма открывали перед ним все двери! Но Максима поставили перед выбором – свое благополучие или свобода страны», - написала Пушкаренко на своей странице в Facebook.
По ее словам, Браславский добровольно пошел в ряды ВСУ.
«Мы безгранично уважаем выбор Максима, но хочется кричать от того, что какие-то твари с имперскими амбициями заставили такого светлого человека делать этот выбор. Наш Максим заплатил страшную цену за независимость Украины. Он отдал свою жизнь», – подчеркнула Пушкаренко.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Выживших нет: поезд на огромной скорости снес автомобиль, в котором были дети
Есть даже туалет внутри: Украина получила уникальное оружие, которое россиянам почти невозможно будет уничтожить
В Киевской и Житомирской областях массово укрепляют блок-посты: что на самом деле происходит
Известный врач бесследно исчез: семья обещает награду 100 тысяч за его розыск, детали
Руководитель вокального ансамбля "Джельсомино" призналась, что жутко знать, что обрываются жизни замечательных, умных, правильных ребят.
"Становятся сиротами не только их родные, становимся сиротами мы все. Помолитесь за нашего Максима! Теперь он будет петь в небесном хоре. А для нас он навсегда останется таким улыбающимся, красивым, веселым…», - написала Пушкаренко, добавив фото Максима, жизнь которого оборвала война.
Напомним, Одесчина на коленях простилась с 28-летним Виктором.
Также сообщалось, что Одессу всколыхнула трагедия с 13-летней девочкой.
Кроме того, Politeka.net писала, что врачи не смогли спасти жизнь защитника с Днепропетровщины.