Как сообщает Politeka.net, начальник Одесской областной военной администрации Максим Марченко призвал жителей Одесской области обратить внимание на новое решение.

"Обращаем ваше внимание на то, что, согласно рекомендациям Министерства образования и науки Украины, с целью обеспечения жизни и здоровья всех участников образовательного процесса, как превентивное мероприятие перед годовщиной начала войны России против Украины, Департаментом образования и науки Одесской ОВА, с 22 до 24 февраля 2023 года, в учебных заведениях области всех типов и форм собственности, рекомендовано образовательный процесс осуществлять с использованием технологий дистанционного обучения» – процитировал Марченко директора Департамента образования и науки ОВА Александра Лончака.

школы, учеба, учеба во время войны

Добавим, что Министерство образования действительно обратилось к начальникам ОВА и руководителям учебных заведений с рекомендацией перейти на дистанционную форму обучения в период с 22 по 24 февраля.

Связано это с угрозой ударов со стороны войск России.

С соответствующим заявлением обратился министр образования Сергей Шкарлетт.

Напомним, днем ​​21 летнего года россияне ударили по Херсону - под обстрел попали жилые дома и остановка городского транспорта, на который в тот момент находились люди.

В результате страшного удара есть жертвы.

Также сообщалось, что повестки после скандала в Одессе будут раздавать по-новому.

Кроме того, Politeka.net писала, что стало известно о тайном плане россии относительно Беларуси - страну ждет ужасное будущее.